Новости

  • График работы в День России10 июня 2015

    График работы в День России
    Коллектив ЗАО «БФА - Девелопмент» поздравляет с наступающим праздником – Днём России и обращает Ваше внимание на график работы в праздничный и предпраздничные дни.
  • Ход строительства ЖК «Академ-Парк», III очередь4 июня 2015

    Ход строительства ЖК «Академ-Парк», III очередь
    На сегодняшний день на всех корпусах III очереди ЖК «Академ-Парк» выполняется монтаж систем отопления и вентиляции, ведутся электромонтажные работы. Продолжаются штукатурные работы внутренних стен квартир и мест общего пользования. Осуществляется монтаж холодного и горячего водоснабжения.
  • Проход к 10 корпусу3 июня 2015

    Проход к 10 корпусу
    Уважаемые дольщики! Сообщаем Вам, что из-за строительства детского сада закрыт проход к 10 корпусу через двор. Пройти во двор к парадным можно между 1 и 10 корпусом по пандусу со стороны Дворца спортивных игр «Зенит».
  • На территории ЖК «Академ-Парк» ведётся строительство детского сада19 мая 2015

    На территории ЖК «Академ-Парк» ведётся строительство детского сада
    23 апреля 2015 года ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест» получило разрешение на строительство детского сада и скоро внутри дворового пространства ЖК «Академ-Парк» появится детское образовательное дошкольное учреждение, рассчитанное на 180 малышей.
  • В ЖК «Академ-Парк» начинается передача ключей дольщикам13 мая 2015

    В ЖК «Академ-Парк» начинается передача ключей дольщикам
    14 мая 2015 года компания «БФА-Девелопмент» (ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест») начинает передачу квартир дольщикам во второй очереди ЖК «Академ-Парк».
  • Поздравление с Днём Победы и график работы8 мая 2015

    Поздравление с Днём Победы и график работы

    Коллектив ЗАО «БФА-Девелопмент» искренне поздравляет с великим Днём Победы! Желаем всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия и мирного безоблачного неба над головой!

    Обращаем Ваше внимание на график работы в предпраздничные и праздничные дни: 8 мая 2015 года (пятница) — окончание рабочего дня в 15.00; 9, 10, 11 мая 2015 года — выходные дни.

  • Ход строительства ЖК «Академ-Парк», III очередь5 мая 2015

    Ход строительства ЖК «Академ-Парк», III очередь
    В апреле 2015 года на всех корпусах III очереди ЖК «Академ-Парк» на 70% выполнен монтаж оконных блоков и балконных дверей. На 65% осуществлен монтаж холодных и теплых витражей. Продолжаются монтажные работы по внутренним системам: отопление, вентиляция, холодное и горячее водоснабжение, электроснабжение. Выполняются работы по наружным сетям. Тепловая сеть выполнена на 80%, канализация сделана на 70%, кабельные сети — на 75%, водопровод — на 50%.
  • О порядке передачи квартир II очереди28 апреля 2015

    О порядке передачи квартир II очереди
    График и порядок передачи квартир размещён на сайте ЖК «Академ-Парк» в разделе «Будущим собственникам». График дан по строительным корпусам. Осмотр квартир во 2 корпусе начнётся с 14 мая 2015 г., осмотр квартир в 10 корпусе начнётся с 3 июня 2015 г., осмотр квартир в 1 корпусе начнётся с 29 июня 2015 г. Передача квартир проходит строго по графику. Если Вы по уважительной причине не можете прийти, просьба связаться с отделом продаж по телефону (812) 611-05-50.
  • График работы отдела продаж и консультационных пунктов23 апреля 2015

    График работы отдела продаж и консультационных пунктов
    Обращаем Ваше внимание на график работы отдела продаж, сектора сопровождения договоров и консультационных пунктов на объектах в предпраздничные и праздничные дни.
  • Компания «БФА-Девелопмент» стала финалистом в номинации «Лучшая компания в сфере строительства элитного жилья и жилья бизнес-класса»20 апреля 2015

    Компания «БФА-Девелопмент» стала финалистом в номинации «Лучшая компания в сфере строительства элитного жилья и жилья бизнес-класса»
    16 апреля 2015 года в Петербурге на торжественной церемонии подведения итогов конкурса «Строитель года – 2014» объявлены компании-победители и компании-финалисты в 16 номинациях и обладатели 5 специальных призов. Компания «БФА-Девелопмент» стала финалистом в номинации «Лучшая компания в сфере строительства элитного жилья и жилья бизнес-класса».