Новости

  • Заключен договор с компанией «ЛСР» на поставку кирпича для отделки фасадов домов жилого комплекса «Академ-Парк» 20 мая 2011

    Заключен договор с компанией «ЛСР» на поставку кирпича для отделки фасадов домов жилого комплекса «Академ-Парк»
    Кирпич — величайшее изобретение, сделавшее строительную деятельность человека независимой от лесов и каменоломен. Он не затерялся и в современной архитектуре, был лишь временно потеснен «архитектурой из стекла и бетона». Неоднократно кирпич доказывал свою практичность и в дешевизне, и в скорости строительства. А в руках талантливых художников продолжает демонстрировать непревзойденные возможности экспрессии и выразительности.
  • БФА-Девелопмент реконструирует школу «Смена»15 апреля 2011

    БФА-Девелопмент реконструирует школу «Смена»
    Строительство ЖК «Академ-Парк» - это не только возведение жилых домов и создание удобной инфраструктуры для будущих жителей квартала, а еще и выполнение своих обязательств перед городом. В счет исполнения инвестиционных условий БФА-Девелопмент осуществляет реконструкцию знаменитой футбольной школы «СМЕНА».
  • Компания «БФА-Девелопмент» возобновила работы по строительству объекта «Академ-Парк» 30 марта 2011

    Компания «БФА-Девелопмент» возобновила работы по строительству объекта «Академ-Парк»
    На данный момент окончены работы по расконсервации объекта — восстановлены временные дороги, смонтированы и запущены башенные краны по 3, 4 и 5 корпусам, прошла проверку система временного электроснабжения. Для более объективной оценки состояния объекта была проведена независимая экспертиза.