Получено разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди ЖК «Академ-Парк»

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди ЖК «Академ-Парк»11 января 2016

24 декабря 2015 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов третьей очереди жилого комплекса «Академ-Парк». Всего – 1090 квартир, общая площадь зданий около 100 тысяч кв. метров. В квартирах 8 корпуса выполнена чистовая отделка, в 7 и 9 корпусах – квартиры с подготовкой под чистовую отделку.

Внутри квартала застройки находится ухоженный пруд, игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха, ведется строительство современного детского сада с бассейном.

«За время строительства ЖК «Академ-Парк» стал визитной карточкой застройщика. Проект комфорт-класса отличается удобной локацией, качественным оформлением входных групп, эффективными и просторными планировочными решениями, малым количеством квартир на этаже, наличием социальной инфраструктуры и дизайном дворовой территории. В строительстве использовались качественные строительные и отделочные материалы, современные инженерные решения», – отмечает генеральный директор ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест» Дмитрий Сухотин.

К моменту ввода осталось всего около 30 квартир преимущественно одно- и двухкомнатные, с отделкой и без отделки. Квартиру можно приобрести в ипотеку с господдержкой (ставка от 11,4%) от ведущих банков Северо-Запада, можно внести в оплату материнский капитал.

← Назад к новостям