Заключен договор с компанией «ЛСР» на поставку кирпича для отделки фасадов домов жилого комплекса «Академ-Парк»

20 мая 2011

Кирпич — величайшее изобретение, сделавшее строительную деятельность человека независимой от лесов и каменоломен. Он не затерялся и в современной архитектуре, был лишь временно потеснен «архитектурой из стекла и бетона». Неоднократно кирпич доказывал свою практичность и в дешевизне, и в скорости строительства. А в руках талантливых художников продолжает демонстрировать непревзойденные возможности экспрессии и выразительности. 
Именно этим и руководствовались архитекторы при выборе материала отделки фасадов жилого комплекса «Академ-Парк». После долгих поисков и согласований группой компаний «БФА-Девелопмент» были выбраны кирпичи производства «Победа ЛСР», яркого продолжателя традиций петербургских кирпичников. 
Основными цветами является цвет «белые ночи», плавно переходящий в «белый», с небольшими вкраплениями «коричневого» кирпича. Светлые тона помогут жителям «Академ-Парка» легче переносить сумрачную погоду нашего города, а высокие теплопроводные влагостоийкие свойства керамического кирпича создадут уют внутри дома.
Сотрудничество с компанией «ЛСР» позволит гарантировать качество и стабильность поставки материалов на объект.

 

← Назад к новостям