БФА-Девелопмент реконструирует школу «Смена»

15 апреля 2011

Строительство ЖК «Академ-Парк» - это не только возведение жилых домов и создание удобной инфраструктуры для будущих жителей квартала, а еще и выполнение своих обязательств перед городом. В счет исполнения инвестиционных условий БФА-Девелопмент осуществляет реконструкцию знаменитой футбольной школы «СМЕНА». На данный момент проделан большой объем работы. Построены четыре футбольных поля, одно из них с подогревом. На полях проводят тренировки воспитанники школы. Возведены две трибуны стадиона, на котором планируется проводить игры дублирующего состава «ЗЕНИТА». Построен крытый манеж. На нем уже проводил тренировки ФК «ЗЕНИТ» в рамках подготовки домашних игр кубка УЕФА. В крытом манеже, кроме тренировок воспитанников академии, проводятся турниры любительских команд. Закончены работы по строительству хозяйственного блока.
На данный момент идут работы по реконструкции здания самой школы. Общее окончание работ планируется в декабре 2011 года. 
Благодаря этим работам, рядом с жилым кварталом будет создан современный спортивный комплекс с великолепно развитой инфраструктурой.

 

← Назад к новостям